Новости и репортажи

В центре «Мой бизнес» Красноярского края пересмотрели условия предоставления льготных микрозаймов, также в перечне финансовых продуктов появились микрозаймы «Приоритет» и «Лесной».
Социальная сфера 02 февраля, 09:52

Организацией сбора занимается Народный фронт. На собранные средства закупят квадрокоптеры, тепловизоры, электрогенераторы и другое.
Безопасность 01 февраля, 14:10

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 2 февраля в центральных и южных районах Красноярского края  сохранится морозная погода, температура воздуха ночью -30,-35°, местами до -39°,  на дорогах гололедица.

Агентство развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края приглашает представителей малого и среднего предпринимательства края к участию в закупках для государственных и муниципальных нужд в качестве поставщиков (подрядчиков, исполнителей) товаров (работ, услуг) и их обучению работе в Единой информационной системе в сфере закупок.
Соцподдержка 01 февраля, 14:02

С 1 февраля этого года материнский капитал был проиндексирован на 7,4%, после чего его размер составил 630,4 тысячи рублей на первого ребенка и 833 тысячи — на второго. Родителям, получившим капитал на первого ребенка, положена доплата в размере 202,6 тысячи рублей, если в семье появится еще один малыш.